Возможно ли подать иск на лишение отцовства, если отец ребенка не предоставляет материальную помощь и не проживает с ним, и я не знаю его текущего места жительства?

• г. Екатеринбург

Ребенку 1.5 года, с его отцом вместе не живем, расписаны не были, материально он давно не помогает. Живу с другим мужчиной, у нас скоро свадьба, он хочет усыновить ребенка. Могу ли я подать иск на лишение отцовства, если я не знаю где сейчас живет и прописан отец ребенка, но знаю юридический адрес фирмы, зарегистрированной не него?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск по последнему известному вам месту жительства.