Возможно ли получить землю под строительство при наличии троих детей, один из которых является инвалидом?

• г. Москва

У меня 3 детей, Детям 6 лет 10 лет и 19 лет инвалид 2-ой группы, супруга является опекуном. Супруга домохозяйка, по уходу за старшим сыном. Имеем ли мы право получить землю под строительство по этой программе.

Ответы на вопрос (1):

Одному 19 лет-совершеннолетний,значит выпадаете.