Как поступить в университет МВД после 11 класса и приступить к обучению с сентября?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня дочка закончила 11 класс в этом году и хочет поступить в университет мвд, что для этого надо? И примут ее чтоб она сразу могла учится уже с сентября?

Ответы на вопрос (1):

Да, примут. Для поступления нужно обратиться в приемную комиссию с документами.