Как исчисляются выплаты по алиментам? Если работаешь официально? А если не официально?

• г. Оренбург

Как исчисляются выплаты по алементам? Если работаешь афициально? А если не афициально?

Ответы на вопрос (1):

Если официально, то алименты высчитываются из заработной платы после удержания налогов. Если не официально, то как с неработающего согласно среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.