Сложности оплаты труда и бонусов для медицинских работников в психиатрической больнице с вич-инфицированными пациентами

• г. Чехов

Я учусь и работаю санитаркой в психиатрической больнице в туберкулезном отделении, у нас лежат вич инфецированые. Нам платят 50%за ночь, после последней прибавки к зарплате 10%/ (от обещенных государством 15) нам убрали вичевые, за вич платят только ответственной мед. сестре и то не за всю смену, другие медсестры допплаты не получают, как и санитарки.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Борисовна, обратитесь с заявлением в Гострудинспекцию, можете без подписи (анонимно) они разберутся с доплатами.