Одинаковая зарплата для медсестер в психиатрической больнице - справедливо или нет?

• г. Камень-на-Оби

Работаю мед сестрой в психиатрической больнице. Работаем 2 мед сестры в смену, и по одной. Зарплата одинаковая никаких доплат нет. Хоть одна ты на смене, хоть вдвоём.Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, регулируются не законом, а работодателем или собственником учреждения.