Жильцы возмущены отсутствием контроля посетителей - как решить проблему с магазином и парикмахерской в подвале?

• г. Москва

С согласия всех жильцов установили домофон на подъед до некоторых пор проблем не было сейчас в подвальных помещениях жилого дома организовали магазин попродаже цветов и кормов для животных, а так же салон парикмахерскую. Тк отдельного входа нет и посетителям приходится ходить через жилой подъезд дверь в него всегда открыта, что жильцам естественно не нравится. Какие нам предпринять меры?

Ответы на вопрос (1):

ОБжаловать открытие магазина