Что за процент от исковой суммы начисляется по истечение 10 дней с момента подачи заявления.

• г. Владимир

Подкажите, пожалуйста. Что за процент от исковой суммы начисляется по истечение 10 дней с момента подачи заявления. В каких случаях они взыскиваются, и какими документами это определено.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Недостаточно информации. Какое именно исковое заявление, какие права нарушены?