Советы по правильному оформлению долговой расписки при неофициальной работе и недополученной зарплате

• г. Чебоксары

Как правильно составить долговую расписку (основание для получения денег) при недополученной заработной плате при неофициальном оформлении на работу. Очень хочется услышать толковый, развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для чего вам расписка? Обращайтесь в инспекцию по труду, через суд установите факт трудовых отношений, также можно обратиться в прокуратуру. Но если вы все же решили составить расписку, можете обращаться, помогу в составлении