Физ. лицо должен сумму денег физ. лицу. КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ДОЛГОВУЮ РАСПИСКУ?

• г. Барнаул

Физ. лицо должен сумму денег физ. лицу. КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ДОЛГОВУЮ РАСПИСКУ?

Ответы на вопрос (3):

Анна , расписка пишется в произвольной форме ,для большего веса укажите паспортные данные должника адрес . Главное , чтобы она была написана и подписана лично им.

в простой письменной форме с указанием паспортных данных и рег.учета.

Собственноручно заёмщиком с указанием паспортных данных, суммы, срока возврата и условий.