Водительское - Татьяна Ярославовна.

• г. Москва

Вышла зауж. Все докуенты поеняла, крое вадительского удостоверения. Ожно ли ездить со старой фаилией или срочно енять?

Ответы на вопрос (1):

замена водительского удостоверения при смене фамилии не является обязательной.

Водительское удостоверение действует до указанной в нем даты, и никто не может заставить Вас выполнять преждевременный обмен прав.

Тем не менее если Вам хочется поменять права как можно скорее после свадьбы, например, если не устраивает прическа на фотографии в старых правах, то можете поменять их сразу же после смены фамилии.