Необходимые документы и процедура для внесения изменений в устав ООО при его приобретении двумя юридическими лицами от физического лица

• г. Москва

Два юрлица приобретают ООО у физлица, в связи с чем необходимо внести изменения в устав: смена ОКВЭД, наименования, адреса, Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для внесения изменений? Достаточно ли заполнить заявление по форме Р 13001?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Перечень необходимых документов указан в ст. 17 ФЗ "О гос регистрации юридических лиц и ИП".

Да достаточно. + протокол об утверждении новой редакции, смены наименования и адреса + 2 экз. новой редакции устава.