Банк террорезирует звонками

• г. Москва

Я не брала никакого кредита а банк достал звонками требует погасить задолжность куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по факту вымогательства денег. Также советую написать письмо в Банк с описанием того, что Вами не был оформлен кредит,