У меня умер отец. Он проживал с супругой. Я единственная дочь. Проживаю в другом городе. Какие права я имею на наследство отца?

• г. Ноябрьск

У меня умер отецю. Он проживал с супругой. Я единственная дочь. Проживаю в другом городе. Какие права я имею на наследство отца?

Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди - супруга, дети, родители. Обращайтесь к нотариусу.