Вопрос об алиментах - возможно ли назначить прожиточный минимум в размере 6500 рублей, если зарплата составляет 12000 рублей, и проживаю в Волгограде?

• г. Волгоград

Могут ли мне назначить в качестве алиментов прожиточный минимум, если он составляет 6500, а зарплата у меня 12000. Проживаю в волгограде.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы официально трудоустроены, то алименты нас содержание одного ребенка взыскиваются в размере 1/4 части от дохода и(или) иного заработка.

Да, могут установить данный размер