Право на взыскание страховки при досрочном погашении кредита в банке Ренессанс кредит

• г. Тутаев

Я взяла кредит на бытовую технику через банк Ренессанс кредит Мне без моего ведома к сумме кредита прибавили страховку в размере 9500 рублей. И это я увидела только дома. Смогу ли я взыскать с банка при досрочном погашении кредита.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте сейчас через суд как навязанную услугу