Москвичи выразили недовольство спиливанием деревьев между подъездами - куда обратиться и как защитить оставшиеся?

• г. Москва

В нашем дворе (Москва) между подъездами в воскресенье спилили деревья (более шести, сказали, что работы еще не закончены). По порубочному листу по нашему адресу было указаны такие работы только на двух деревьях, причем у одного из них - только опил ветви. Вопрос: куда следует обратиться с жалобой и как защитить другие деревья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или экологическую инспекцию.