Внимание! Изменения в работе юристической службы - приоритет на платные вопросы. Вопрос Ирины о бесплатной консультации.

• г. Егорьевск

Еще раз!

Мой вопрос принят под №10206544.

Ваша служба уведомила меня:

Внимание! Из-за повышенной загруженности в дневное время юристы в первую очередь отвечают на платные (VIP вопросы).

Вопрос (и опять): Ваши юристы отвечают на вопросы бесплатно? - мой вопрос для квалифицированного юриста сложности не представляет.

Спасибо! С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

штраф взимается разово, Ирина Александровна