Как переоформить автомобиль и восстановить СТС без предыдущего владельца?

• г. Санкт-Петербург

Недавно купил машину, с владельцем в мрэо составили дкп, вписали меня в птс, старого владельца выписали, через пару дней я потерял СТС, на руках птс и дкп. Как переоформить авто и могу ли я восстановить стс без прежнего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Вы зарегистрировали авто на себя?Если нет то собственник восстанавливает.