Как получить статус беженца в Санкт-Петербурге для граждан Украины, проживающих в Северодонецке, Луганской области?

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра и племяница гражани украины, проживают в северодонецке, луганской области, подскажите куда нужно обращаться в Санкт-Петербурге для получения статуса беженца и какие документы нужно при себе иметь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В УФМС обратитесь,но статус беженца все равно не дают.