Органы, куда обратиться в Санкт-Петербурге для получения статуса беженца из города Славянск, Украина, и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться в СПб для получения статуса Беженец (проживали на территории Украины, г.Славянск)? какие документы нужно иметь при себе? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС с письменным заявлением о получении статуса беженца, со всеми имеющимися у Вас документами, подтверждающими Вашу личность и регион проживания.

Вот ссылка на сайт УФМС, ищите там нужную Вам информацию.