Соответствие бабушки и правнучки категории близких родственников и возможность обращения в органы опеки для сделки купли-продажи недвижимости для улучшения жилищных условий девочки

• г. Москва

Является ли прабабушка близким родственником правнучке? Есть ли смысл обращаться в органы опеки на сделку купли-продажи между прабабушкой и правнучкой? Жилищные условия девочки будут улучшены.

Ответы на вопрос (2):

а причем тут родство???? сделка это сделка.

Близким родственником не является. если ребенок несовершеннолетних то без органов опеки и попечительства сделка не пройдет