Как справиться со сложившейся ситуацией - возможность перевода в садик поближе для матери-одиночки и ее 2,3-летнего сына

• г. Челябинск

Как поступить в сложившийся ситуации. Моему сыну два года и 3 месяца. Для того, чтоб его взяли в садик я сама устроилась работать туда помощником воспитателя. И сейчас мы с ним переехали в другой район и можно ли нам перевестись в садик поближе, так как я мать одиночка и добираться до садика стало проблемой, так как далеко.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в администрацию.

перевод возможен