Ситуация мать-одиночка - Конфликт с садиком по оплате за услуги

• г. Еманжелинск

У меня такая ситуация, я мать-одиночка по сыну. Сын ходит в садик, за садик я могу оплачивать только в конце месяца. Но воспитатель и заведующая садика требуют чтобы я оплачивала как все в начале месяца. Угрожая что если я не оплачу в ближайшее время, то они не примут ребенка. Законно это?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Эти угрозы незаконны.Вы можете обжаловать её действия в управлении образования.