Выдача справки о пенсии пенсионным фондом

• г. Челябинск

Нужно ли заверять у нотариуса справку выданную пенсионным фондом о прекращении выдачи пенсии в связи с переездом в другую страну.

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, а для чего? если вы хотите копию снять и заверить нотариально, копию также могли заверить в пенсионном фонде, справку пенсионного фонда не нужно заверять у нотариуса.