Повреждения автомобиля в результате падения веток - возможность подачи иска против администрации района

• г. Екатеринбург

В пятницу 13 июня 2014 года, мы ехали в машине в поселке Бобровский что за Арамилем, в результате сильног оветра сорвало ветки с дерева и они упали на машину, в результате чего, автомобилю нанесен значительный ущерб, повреждения!

Могу ли я подать иск против администрации того района? Или что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу перспектив в таком иске.В таких местах суд и администрация одно целое.