Купил грузовой автомобиль у юр лица а на нем стоит ограничения Регистрационные действия приостановлены Судебным приставом.

• г. Москва

Купил грузовой автомобиль у юр лица а на нем стоит ограничения Регистрационные действия приостановлены Судебным приставом.

Ответы на вопрос (3):

Растрогайте договор купли продажи

Если Вас при продаже не уведомили об обеспечительных мерах, можете требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств, а при отказе - обращайтесь в суд с соответствующим иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Андрей Геннадьевич, и как Ваш вопрос, в связи с этим..........

Всего доброго,