Могут ли дать условный срок по ст.228 при обжаловании приговора если дали 4 года общего режима.

• г. Кяхта

Могут ли дать условный срок по ст.228 при обжаловании приговора если дали 4 годо общего режима.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли судья решит значит могут дать

Спросить
Пожаловаться

Могут ли дать условный срок если обжаловать приговор по статья 161 часть 2 и статья 30 часть 3 п г, на первом суде дали 1,6 года колонии общего режима.

Парень не съездил на курс лечения в нарколожку из за нехватки денежных средств за это ему дали 4 года общего режима если обжаловать этот приговор могут дать условный при таких доводах что не из благополучной семьи нестабильная заработная плата из за чего не смог съездить на лечение? И через сколько можно выйти по УДО и могут ли больше и строже срок дать при обжаловании.

Скажите пожалуйста, возможно ли в порядке обжалования приговора суда по ч.2 ст.116 (приговор - 1 год 1 месяц общего режима) добиться смягчения наказания, то есть чтобы срок был условным?

Районный суд вынес приговор год колоннии общего режима по ч.2 111 ст п.3 укрф. Написал заявление о обжаловании в областном суде. Могу ли я отказаться от обжалования и забрать обратно это заявление т.к согласен с приговором и жалею что писал обжалование если срок еще 10 д не прошел с момнта первого приговора? Если да... то как это сделать?

6.09.2012 г городским судом вынесен обвинительный приговор по статья 228 часть 2, дали 1, 6 года общего режима (прим ст 64). В ходе следствия гос адвокат обещал условный срок, но перед заседанием суда - отказался от своих слов. У осужденного имеются престарелые родители (мать - 75 л, отец - 79 л). справки на начальном этапе не предоставляли. Приговор в законную силу вступает 17.09. Скажите пожалуйста, что можно сделать чтоб дали условный срок и не может ли верховный суд при кассации дать еще более срока реального?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа в 2019 году дали условный срок по 228 ч 2 в этом году его осудили по 158 ч 3 п Г и 119 ч 1 и посадили дали 3 года общего режима он написал апелляцию могут ли ему дать условный срок у нас 3 детей одна из которых является инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение