Парню грозит 4 года тюрьмы за отсутствие средств на курс лечения в наркологической клинике - возможно ли обжалование и каковы перспективы?

• г. Кяхта

Парень не съездил на курс лечения в нарколожку из за нехватки денежных средств за это ему дали 4 года общего режима если обжаловать этот приговор могут дать условный при таких доводах что не из благополучной семьи нестабильная заработная плата из за чего не смог съездить на лечение? И через сколько можно выйти по УДО и могут ли больше и строже срок дать при обжаловании.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать приговор НАДО ВСЕГДА