Вопрос о законности использования аудиозаписи для подтверждения оценки преподавателя в университете

• г. Железноводск

Я учусь в университете. За экзамен преподаватель поставила мне 5 в зачетку. Потом я узнала, что в ведомость она поставила 4. Выставление оценки было записано на диктофон телефона. Законно ли будет предъявить эту запись как доказательство, или лучше предъявить свидетелей выставления оценки?

Ответы на вопрос (2):

ПРедъявите и то и другое

К ректору идите.