Как защититься от соседа, паркующего грузовик близко к моему окну и прогревающего его в неудобное время?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу на первом этаже пяти этажного дома сосед решил что в двух - двух с половиной метрах от моего окна ему удобно парковать газель и ежедневно в 23-30 он уезжая куда то не думая о людях ее прогревает. Поймите правильно на дворе лето а он ее прогревает. Как боротся с ним по закону?

Ответы на вопрос (1):

Как бороться - иск в суд.