Отец ребенка лишен родительских прав и стал обвиняемым по статье УК РФ, что может негативно повлиять на карьеру ребенка

• г. Елабуга

Отец ребенка лишен родительских прав. На него возбудили уголовное дело по ст.157 УК РФ. В будущем данная судимость может негативно сказаться на карьере ребенка при устройстве на работу, где будут проверять наличия судимостей у родственников?

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы при трудоустройстве в МВД, в прокуратуру.