Исковое заявление на смену фамилии и отчества несовершеннолетнего ребенка после судебного решения об установлении отцовства

• г. Ахтубинск

Как составить исковое заявление в суд о смене фамилии и отчества несовершеннолетнего ребенка? По решению суда об установлении отцовства было доказано, что бывший муж не является биологическим отцом...

Ответы на вопрос (2):

В данном случае обращение в суд не нужно. Достаточно обращения в орган опеки и в ЗАГС.

Обращайтесь в ЗАГС и смените фамилию и отчества ребенка.