Как заявление пожилых родителей может повлиять на сумму алиментов, когда бывшая жена считает их недостаточными?

• г. Пермь

Бывшая жена подала на алименты, хотя выплачиваю ту сумму, которую могу себе позволить, ей показалось мало. Может ли в таком случае помочь заявление пожилых родителей на их содержание и как может повлиять на уменьшение суммы алиментов жене?

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет взыскание алиментов на содержание родителей. Если доход постоянный - 25 процентов от дохода может взыскать,