Как будет начисляться исполнительский сбор на задолжность перед налоговой в размере 150000 рублей?

• г. Кумертау

У меня долг перед налоговой на 150000. Взыскали исполнительский сбор 7%.Сразу погасить весь долг я не смогу. Могу погашать по 10500. Эти семь процентов будут начислять ежемесячно на сумму задолжности, пока я не рассчитаюсь полностью или единоразово? Т.е я каждый месяц только по 10500 буду вносить за исполнительский сбор? А сумма долга так и не будет уменьшаться?

Ответы на вопрос (2):

Исп. сбор 7% от всей суммы долга.

единоразово на всю сумму задолженности