Может ли физическое лицо, находящееся в тяжелом материальном положении и имеющее инвалидность 3 группы, подать заявление о признании себя банкротом в связи с задолженностями перед кредитными орг

• г. Москва

Я задолжала многим кредитным организациям т.к.у меня сейчас тяж. мат. положение я сама инвалид 3 группы не работаю могу ли я как физ. лицо не и.п. подать заявление о признании меня банкротом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.