Сын взял автокредит, документы в банке на машину, может ли он банку отдать машину, т.к. зарплату урезали, и нет средств на оплату?

• г. Москва

Сын взял автокредит, документы в банке на машину, может ли он банку отдать машину, т.к. зарплату урезали, и нет средств на оплату?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, банк не примет машину в счет кредита. Лучше найти покупателя на машину и пусть он внес стоимость ее в банк.