Нужно ли прикладывать копию вкладыша к диплому при сдаче документов на гражданство РФ?

• г. Ухта

Скажите, пожалуйста, обязательно или нет при сдаче документов на гражданство РФ к копии диплома прикладывать копию вкладыша для доказательства носительства языка. Диплом технического Московского вуза, выдан в 1981 году?

Ответы на вопрос (1):

Пока не применяется этот закон в ФМС.