Истец выиграл дело в первой инстанции и частично проиграл в апелляции - вопрос возмещения расходов для ответчика

• г. Смоленск

Дело ответчиком в суде первой инстанции выиграно, а в апелляции решение частично отменено. Истец подал заявление на возмещение расходов на представителя, где просит возместить 30 т. за суд первой инстанции который он проиграл и 10 за апелляцию. Как быть ответчику в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Естественно возражать.

Возражать письменно ссылаясь на чрезмерность расходов по несложному делу, кроме этого заявлять о том что при частичном удовлетворении расходы взыскиваются пропорционально удовлетворенным требованиям