Истец умер до апелляции - возможность возмещения представительских расходов и определение правопреемника

• г. Екатеринбург

Олег Юрьевич. Я ответчик. Проиграла суд в 1-й инстанции, но выиграла апелляцию. Апелляция полностью отменила решение и вынесла новое (в иске отказать). Но оказалось, что истец умер за месяц до апелляции. На апелляцию нанимала представителя. Получается, что заявить о возмещении представительских не могу, т.к. они были заявлены после смерти истца? Как теперь определить правопреемника, чтобы написать заявление о возмещении мат. расходов? Есть на это ответ в юрид. Практике или это кощунство требовать возмещения расходов при таком развии событий?

Ответы на вопрос (1):

когда будет определен правоприемник (наследник)- взыщете с него ...