Факт вымогательства денег сотрудниками главным врачом отделения семейной медицины при реорганизации поликлиники

• г. Одесса

При реорганизации поликлиники в отделения семейной медицины, главный врач отделения семейной медицины вымогает у сотрудников деньги, ссылаясь на то, что лицензию на предоставление услуг должны оплачивать сотрудники за свои деньги, поликлиника государственная.

Ответы на вопрос (1):

Нет он не прав. Пишите жалобу в департамент здравоохранения