Проблемы после технического обслуживания - Как добиться замены автомобиля от отказывающегося дилера?

• г. Челябинск

22,06,2014 года пригнали авто opel mokka в дилерский центр на 1 техническое обслуживание после получаса после технического обслуживания застучал двигатель данного авто! Дилер отказывается менять авто! Как заставить дилера поменять машину.

Ответы на вопрос (1):

Претензия диллеру - экспертиза - замена авто.

Не меняют - иск в суд