Сроки исполнения решения о проверке бухгалтерии организации судебными приставами - что делать дальше?

• г. Славянск-на-Кубани

Написала заявление (23.04.2014) на проверку бухгалтерии организации, где работает бывший муж на предмет правильности начисления и своевременности перечисления алиментов. Судебный пристав, сославшись на то, что это не в ее компетенции, вынесла решение (08.05.2014) о проверке бухгалтерии Краснодарскими приставами, т. к. организация находится в г.Краснодаре. На сегодняшний дентьни ответа, привета. Существуют ли какие-то сроки исполнения решения судебными приставами? Или мне нужно куда-то писать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру.