Как обжаловать решение суда о снятии запрета на регистрационные действия доли должника в квартире?

• г. Иваново

Вопрос такой. На долю в квартире (30%) должника по решению суда и по заявлению взыскателя судебным приставом был вынесен запрет на регистрационные действия его доли... должник обратился в суд... и СУД снял этот запрет... ссылаясь на 446 ст гпк рф...мы же просто наложили запрет на рег. действия... и долю не отбираем пока полностью не погасит ДОЛГ (2500 000)руб. как опрокинуть реш. СУДА? с Уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Арест предполагает что не может быть проведено ОТЧУЖДЕНИЕ