Могу ли я получить неустойку за просрочку сдачи дома, если продаю квартиру по переуступке? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить неустойку за просрочку сдачи дома, если продаю квартиру по переуступке?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

да, смело подавайте в суд.

Да вам необходимо обращаться в суд с требованием о взыскании неустойки. Для полноценного ответа необходимо пhоанализировать документы. можете прислать их на эл. почту - kyzmak-roman@mail.ru