Как законно переехать проживать в Санкт-Петербург с семьей, имея квартиру, но не попадая под упрощенную систему налогообложения?

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Казахстана, имею квартиру в Спб, хочу переехать туда жить, под упрощенку не попадаю, есть двое детей школьного возраста (как устроить их в школу?), какая есть возможность законно, постоянно проживать семьей в своей квартире в Спб? (с учетом того что квоты на РВП очень ограниченны)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обращайтесь поможем.