Право на упрощенное гражданство для плимяника из Донецкой области, который не оформил статус беженца в России

• г. Белоярский

Плимяник с Донецкой обл приехал с семьей к нам в Россию в ХМАО-ЮГРА статус беженца не оформил имет ли он право на упрощенное гражданство. Я гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований для получения гражданства в упрощенной форме,то не имеет.