Возможна ли вторая отсрочка от армии при поступлении в институт после колледжа?

• г. Железнодорожный

Сыну 17 лет, учится в колледже (на радиотехника), есть отсрочка от армии. Хотелось бы знать возможна ли вторая отсрочка, если после колледжа поступит в институт? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, в соответствии со ст 24 ФЗ О воинской службе.

Да имеется читайте ст. 24 ФЗ " О воинской обязаности и военной службе"

Здравствуйте! Сейчас имеется, когда поступит в институт - нет, отсрочки не будет.