Нужно ли сыну проходить повторное медицинское обследование перед получением военного билета в апреле, если он годен ограниченно и учится на первом курсе военной кафедры госинститута?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, нужно ли сыну проходить повторное медицинское обследование перед получением военного билета в апреле этого года, если он по приписному "годен ограниченно" и учится на первом курсе государственного института с военной кафедрой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да.