Как доказать отцовство русского мужчины при желании получить алимонные выплаты, будучи гражданкой Украины

• г. Москва

Мне 28 лет, я забеременела. Отец ребенка не хочет признавать отцовство. Я готова воспитывать ребенка сама, но мне надо получать алименты. С чего начать доказательство отцовства? Зы Я гражданка Украины, мужчина-русский.

Ответы на вопрос (5):

С признания отцовства в судебном порядке

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства. Готовы помочь Вам в суде, обращайтесь. Первичная консультация бесплатно.

сначало нужно родить. потом обращайтесь в суд исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. для этого понадобятся несколько свидетелей и генетеческая экспертиза. если он действительно отец ребенка, то правда на вагей стороне.

Отцовство можно установить в судебном порядке. В рамках судебного разбирательства будет проведена экспертиза, результаты которой лягут в основу решения. Необходимы и иные доказательства (фото, видео, документы, свидетели). Сразу можно заявить требование о взыскании алиментов, оно будет удовлетворено при установлении отцовства. Расходы на экспертизу и юридические услуги в последствии можно взыскать с ответчика. Обращайтесь, веду семейные дела.

После рождения ребенка иск об установлении отцовства